Ihre Ansprechpartner für Werbung

Thomas Kritscher

Thomas Kritscher

Verkaufsleiter

Tel.: 05041/789-15
t.kritscher@ndz.de

 

Franz Genschick

Franz Genschick

Medienberater

Tel.: 05041/789-13
f.genschick@ndz.de

 

Henrik Koch

Henrik Koch

Medienberater

Tel.: 05041/789-12
h.koch@ndz.de

 

Johanne Krausbeck

Johanne Krausbeck

Medienberaterin

Tel.: 05041/789-16
j.krausbeck@ndz.de

Redaktion

Die Redaktion kümmert sich Woche für Woche darum, dass in der „Aktuellen Woche“ und in „Hallo Wochenende“ die wichtigsten lokalen Infos und Veranstaltungen, Servicethemen, überregionale Nachrichten und unterhaltsame Artikel zu lesen sind.

Kontaktdaten

Christian Zett
Redaktionsleiter
(Inhaltlich verantwortlich i.S.d. § 55 Abs. 2 RStV)

E-Mail: redaktion@ndz.de
             hallo-wochenende@ndz.de

Telefonnummer: 05041/789-38

Redaktionsfax: 05041/789-80